Оставить отзыв

20 мая 2022 327

Конкурс проходил в рамках местного партийного проекта «Молодые профессионалы». Данный проект реализуется в Казани уже третий год подряд и направлен на повышение престижа рабочих профессий, профессиональную ориентацию подростков и молодежи.
19 Мая 2022 17:41
Конкурс проходил в 2 этапа – теоретический и практический, где требовалось применить свой опыт на деле. За звание победителей боролись 5 самых крупных управляющих компаний района. По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – «АДС Приволжский»,
2 место – «РАН-сервис», 3 место – «Новые Горки».

Депутат Государственного Совета РТ, Исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Ольга Воронова поблагодарила участников за их тяжелый труд и отметила, что такие конкурсы направлены, в первую очередь на популяризацию рабочих профессий. «Конкурс очень важен для развития города и отрасли, для поддержки молодых профессионалов. Приятно видеть, что сегодня помериться знаниями и профессиональными навыками собрались не только молодые сотрудники, но и наставники от разных управляющих компаний, которые обучают и показывают пример молодым специалистам» - заявила Ольга Воронова. Победителям были вручены денежные сертификаты от Казанского местного отделения Партии «Единая Россия».

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ НОВОСТИ
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением.